Spopi Wettkämpfe 2019 Kreisklasse

Termine Kreisklasse

3. Wettkampf Spopi Kreis

 Gilde Heidelberg II    KKS Heidelberg I   
NamePräzisionDuellErgebnisNamePräzisionDuellErgebnis
Riehl Manfred137132269Krüger Peter120122242
Bernert Thomas127124251Stutz Jürgen7599174
Baumann Christoph120120240Nikolaus Michael89114203
Gesamt760Gesamt619
Gilde Heidelberg III
NamePräzisionDuellErgebnis
Zimmer Jutta 119103222
Rensch Maria 120100220
Beisel H. W.122108230
Gesamt672

Mannschaftstabelle     Einzeltabelle


2. Wettkampf Spopi Kreis

 Gilde Heidelberg II    SG Kirchheim I   
NamePräzisionDuellErgebnisNamePräzisionDuellErgebnis
Riehl Manfred135103238Schlögel Harald118101219
Bernert Thomas130133263Kreiter Wolfgang133126259
Baumann Christoph133128261Luttenberger Christian122125247
Gesamt762Gesamt725
Gilde Heidelberg III
NamePräzisionDuellErgebnis
Zimmer Jutta 124115239
Rensch Maria 11384197
Beisel H. W.118124242
Gesamt678

1. Wettkampf Spopi Kreis

Ziegelhausen I    Gilde Heidelberg II   
NamePräzisionDuellErgebnisNamePräzisionDuellErgebnis
Luttenberger Jürgen135132267Riehl Manfred130107237
Clemens Werner13392225Bernert Thomas128129257
Stadler Bernd9180171Baumann Christoph131125256
Gesamt663Gesamt750
Gilde Heidelberg III
NamePräzisionDuellErgebnis
Zimmer Jutta 115102217
Rensch Maria 116106222
Beisel H. W.122119241
Gesamt680

Spopi Wettkämpfe 2018 Kreisklasse

Termine Kreisklasse

6. Wettkampf Spopi Kreis

KKS Heidelberg    Gilde Heidelberg II   
NamePräzisionDuellErgebnisNamePräzisionDuellErgebnis
Peter Krüger115119234Jutta Zimmer131114245
Holger Adler126131257
Baumann Christoph122119241
AK. Thomas Bernert108134242
Gesamt234Gesamt743
Gilde Heidelberg III
NamePräzisionDuellErgebnis
H.W. Beisel119114233
Manfred Riehl133105238
Maria Rensch123111234
AK. Hirscher Fredy120105229
Gesamt705

Mannschafts-und Einzeltabelle

5. Wettkampf Spopi Kreis

Gilde Heidelberg II    Ziegelhausen I   
NamePräzisionDuellErgebnisNamePräzisionDuellErgebnis
Jutta Zimmer124125249Jürgen Luttenberger120125245
Manfred Riehl13461195K. Heidenreich7783160
Thomas Bernert97116213Wermer Clemens138120258
Gesamt657Gesamt663
Gilde Heidelberg III
NamePräzisionDuellErgebnis
H.W. Beisel12086206
Hirscher Fredy108112220
Maria Rensch120113233
Gesamt659

4. Wettkampf Spopi Kreis

SV Kirchheim I    Gilde Heidelberg II   
NamePräzisionDuellErgebnisNamePräzisionDuellErgebnis
Chr. Luttenberger106109215Holger Adler113130243
Wolfgang Kreiter117128245Manfred Riehl133100233
Stefan Brinzer115116231Thomas Bernert121125246
Gesamt691Gesamt722
Gilde Heidelberg III
NamePräzisionDuellErgebnis
H.W. Beisel127109236
Hirscher Fredy121116237
Maria Rensch127108235
Gesamt708

3. Wettkampf Spopi Kreis

Gilde Heidelberg 2    KKS Heidelberg 1   
NamePräzisionDuellErgebnisNamePräzisionDuellErgebnis
Jutta Zimmer128112240
H.W. Beisel133108241
Holger Adler122140262Nicht angetreten!!!!!
Gesamt743Gesamt0
Gilde Heidelberg 3
NamePräzisionDuellErgebnis
Maria Rensch125111236
Hirscher Fredy116115231
Hirscher Beate12597222
Gesamt689

2. Wettkampf Spopi Kreis

Gilde Heidelberg 2    Gilde Heidelberg 3   
NamePräzisionDuellErgebnisNamePräzisionDuellErgebnis
Manfred Riehl125115240Maria Rensch123103226
Christoph Baumann128120248H.W. Beisel119113232
Holger Adler109129238Jutta Zimmer126119245
AK. Fredy Hirscher11479193
Gesamt726Gesamt703
Kirchheim 1
NamePräzisionDuellErgebnis
Wolfgang Kreiter11494208
Simon Schuster131121252
Ebrem Yasar8297179
Gesamt639

1. Wettkampf Spopi Kreis

Ziegelhausen 1    Gilde Heidelberg 2   
NamePräzisionDuellErgebnisNamePräzisionDuellErgebnis
Jürgen Luttenberger 128113241Manfred Riehl 126122248
Werner Clemens 124102226 Jutta Zimmer 128108236
K.H. Heidenreich 93102195Thomas Bernert114131245
Gesamt662Gesamt729
Gilde Heidelberg 3
NamePräzisionDuellErgebnis
Holger Adler123133256
H.W. Beisel118108226
Maria Rensch 111100211
Gesamt693

Spopi Wettkämpfe 2017 Kreisklasse

6. Wettkampf Sportpistole 2017

KKS Alt Heidelberg 1    Gilde Heidelberg 2   
NamePräzisionDuelErgebnisNamePräzisionDuelErgebnis
Krüger Peter113133246Riehl Manfred101124225
Nikolaus Michael113108221Zimmer Jutta133122255
Stutz Jürgen 103118221Rensch Maria116110226
Gesamt688Gesamt706
Gilde Heidelberg 3
NamePräzisionDuelErgebnis
Riehl Fredy106103209
Reil Jürg115124239
Bernert Thomas122123245
Gesamt693

Mannschaftstabelle  Einzeltabelle


5. Wettkampf Sportpistole 2017

Gilde Heidelberg 2    SG Ziegelhausen 1   
NamePräzisionDuelErgebnisNamePräzisionDuelErgebnis
Riehl Manfred126116242Luttenberger Jürgen129130259
Zimmer Jutta129118247Clevens Werner126103229
Baumann Christoph125135260Heidenreich K.H.7898176
Gesamt749Geamt664
Gilde Heidelberg 3
NamePräzisionDuelErgebnis
Riehl Fredy109117226
Rensch Maria108129237
Bernert Thomas118104222
Gesamt685

4. Wettkampf Sportpistole 2017

 

SV Kirchheim 1    Gilde Heidelberg 2   
NamePräzisionDuelErgebnisNamePräzisionDuelErgebnis
Kreiter Wolfgang103138241Riehl Manfred122107229
Schuster Simon125133258Zimmer Jutta123117240
Kempf Jan118120238Rensch Maria120112232
Gesamt737Geamt701
Gilde Heidelberg 3
NamePräzisionDuelErgebnis
Strowitzki Susanne9777174
Baumann Christoph125123248
Bernert Thomas113113226
Gesamt648


3. Wettkampf Sportpistole 2017

Gilde Heidelberg 2    KKS Heidelberg   
Name.................................PräzisionDuelErgebnisName.......................PräzisionDuelErgebnis
Riehl Manfred130116246Krüger Peter123130253
Zimmer Jutta110120230Douffet Sascha8498182
Christoph Baumann128119247nicht angetreten
Gesamt723Geamt435
Gilde Heidelberg 3
NamePräzisionDuelErgebnis
Strowitzki Susanne10781188
Hirscher Fredy10397200
Rensch Maria102111213
Gesamt601

2. Wettkampf Sportpistole 2017
Gilde HD 2  SG Kirchheim 1   
NamePräzisionDuellErgebnisNamePräzisionDuellErgebnis
Zimmer, Jutta122120242Luttenberger, Chr.119123242
Hirscher, Beate13683219Kreiter, Wolfgang126130256
Riehl, Manfred132120252Schuster, Simon130138268
Strowitzki, Susanne AK11093203
Gesamt 713 Geamt766
Gilde HD 3
Name Präzision Duell Ergebnis
Bernert, Thomas 127 123 250
Rensch, Maria116 129245
Reil, Jürg110113223
Baumann, Ch. AK111127 238
Gesamt718

1. Wettkampf Sportpistole 2017
SG Ziegelhausen 1  Gilde HD 2   
NamePräzisionDuellErgebnisNamePräzisionDuellErgebnis
Luttenberger Jürgen134130264Riehl Manfred137118255
Werner Clemens122107229Zimmer Jutta116128244
Heidenreich K. H.7992171Rensch Maria115110225
Stadler Bernhard /AK9180171Geamt724
Gilde HD 3
Gesamt664NamePräzisionDuellErgebnis
Bernert Thomas 106116222
Hirscher Fredy105122227
Hirscher Beate121114235
Gesamt684

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen